суббота, 30 марта 2013 г.

Мой кусочек "Авантюрки".


Я принимала участие в авантрюрке у Вики. Мне достался подарок от Ульяны.
Ох. Это я к тому, что мой подарок замечательной рукодельнице и, я просто уверена, прекрасной маме Иришке шел...  ээээ... ЧЕТЫРЕ недели! Я вся испереживалась. Больше от того: понравится ли ей мой подарочек или нет? Очень волновалась потому. что это первый мой опыт в пошиве сумки. Но мне ТАК хотелось ее сшить, что я ОЧЕНЬ старалась. И главное, как назло, материал попался сыпучий :-( Зато подкладочка из моего любимого материала.


Долго думала: что положить Иришке для "хомяка"? Зашла к ней в блог, полазила, подумала... ну конечно! Она же шьет Тильд, значит ей однозначно необходим ФЛИС :-) А у меня как раз лежали два прекрасных куска, прямо для Иришки ;-) А потом я подумала. что для ее куколок наверняка нужны разные брошечки... и положила разные основы :-) А потом еще и несколько основ для брелоков :-) И разных бусинок и черных бусинок для глазок... и кружева х/б (не помню сколько). В общем, всего понемногу... Отфотографировать не успела :-( Быстро упаковала и на почту, а что было уже 27-е февраля. На почте мне, кстати, сказали, что посылка месяца 1,5 будет идти :-) так что это она еще БЫСТРО :-))))  дошла.

9 комментариев:

  1. Танечка,сумочка замечательная!!!Такая вместительная ;)) жду 4 апреля;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Да, вместительная получилась, самое оно на лето ;-) Сама жду :-)

      Удалить
  2. Танюша! Сумочка очень хорошая и Ирочке она очень понравилась:)
    Приглашаю тебе принять эстафету про 3 вопроса http://vika-kuzmenko.blogspot.ru/2013/03/blog-post_30.html (по желанию:) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль! Очень надеюсь, что это именно так :-)

      Постараюсь ответить честно :-)

      Удалить
  3. Ой, просто шикарная сумочка! Выкройкой не поделишься ;-) И заходи за эстафетой))http://orangesunata.blogspot.ru/2013/03/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки (краснея)! Конечно, и даже мастер-классом :-) http://ollitoyz.blogspot.ru/2012/04/blog-post_06.html очень легко шьется и очень приятная сумочка получается :-)

      Наверное свомещу два поста твой и Викулин :-)

      Удалить