пятница, 27 июня 2014 г.

Моя Тангломания - 2.

Нда... как-то жизнь поворачивается не той стороной, которой хотелось бы. Вот и с танглами также: сначала закончился маркер. Муж пообещал купить, но пока ждала, не выдеражала и пошла купила себе самый обычный за 30 рублей. Начала рисовать. а потом все закрутилоась-завертелось да все сплошные поликлинники: обследования. карты в детский сад, болезни... и никак мы из всего этого не выберемся. Даже на даче всего неделю пожили и Соняка заболела :-(
Это я к чему: никак у меня руки до танглов не доходили. Только и смотрела. как Маша Василисина вКонтакте выкладывает свои работы.
Знаете, танглы надо рисовать в тишине, когда никто к тебе не пристает каждую минуту. Причем на рисование одного тангла надо-то всего минут 5-8, но и их все не находилось, то мысли не те, то состояние души. Уже и маркеры новенькие лежат, а все настроения нет. И решила я тогда сама себе настроение создать... И создала...


Когда я поняла. что у еня скопилось очень много танглов на морскую тематику, то "родилась" такая вот рыба.




8 комментариев:

  1. Слушай!!! как здорово!!!! недавно сама рассматривала, думала, как это все делается!
    Не болейте главное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль! Тангла рисовать - одно удовольствие! Очень умиротворяет :-) Если ты есть вКонтакте, найди Марию Василисину из Устюжины, у нее куча пошаговых МК по рисованию танглов :-)

      Удалить
    2. Спасибо! нашла:) а ведь я сама пыталась что-то рисовать, не зная, что такое направление есть:)...ну пока думаешь или по телефону разговариваешь:)

      Удалить
    3. Я именно так и рисую... когда по телефону разговариваю :-)

      Удалить
  2. Таня, мне нравятся твои танглы (правильно хоть написала?). Нравится, как ты написала, что сама создала себе настроение. Так держать! А рыба.... мой восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька!
      Рыба самой мне понравилась :-)))
      А танглы очень успакаивают :-) рекомендую! И всего 10 минут в день.

      Удалить
    2. Ой, Таня, не знаю-не знаю. Тут как говорится и хочется и колется))

      Удалить
    3. Знаешь, что в танглам самое приятно -затраты:-) нужен лишь блокнот в клетку и пара маркеров для начала ;-)

      Удалить